До меня дошли награды и qsl ки за 25ый год и старше.

Очередное веселое участие в EUHF в категории CW, второе место по РБ…  Небольшая пачка QSL из Европы, не смотря на то, что  везде написал что не поддерживаю обмен…

 

И все же хочется в очередной раз заметить неадекватность рейтинга БФРР в РБ по которому мое 35 место в заштатном национальном контесте дает хоть сколько-то очков, а победа командой

и вхождение в 10ку в CQ WW не дает нисколько. «Печально» / «Глупо» / «Маразм» — вариант выберите сами…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *